пятница, 18 января 2013 г.

срочная работа морякам в калининграде

  1. 1крюинги работа моряка вакансии моряков агенства крюинговые компании

    помощь морякам работа для моряков морской английский морские узлы морские фото морской форум программы Smart Crewing Agency Kaliningrad морское агентство. г. Калининград Ул.Генерала Озерова 19. Срочно все специалисты на танкеры! Зарплата выше ITF!
  2. 2...Agency - "СТАФФ-Марин" - морское кадровое агентство в г. Калининграде.

    В основу работы компании «СТАФФ Марин» заложены высокий уровень качества оказания услуг и ответственности перед моряками и судовладельцами. Агентство «СТАФФ Марин» - первый частный крюинг в Калининграде сертифицированный всемирно признанным...
  3. 3Российский Профсоюз Моряков - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

    … Мы начинались с Калининградского профкома плавсостава в 1995 г., объединявшего моряков и рыбаков, работавших по срочным трудовым договорам (индивидуальным контрактам). И если в 1995 г. индивидуалов было немного, то сейчас в Калининграде нет ни одного флотского...
  4. 4Работа морякам срочно

    декабрь 2012срочно работа морякам. Тело холодное, небальзамированное, характеризуется полным окоченением и трупными пятнами. Работа для моряков в Калининграде. Работа в Екатеринбурге для несовершеннолетних. Работа в Европе на лето.
  5. 5Ипотека Морякам в Калининграде | Кают-компания

    Ипотека Морякам в Калининграде. Подавайте заявки в Калининградский Сбер по акции "888". В чем выгода: параметры кредита уникальные: 8% годовых, на 8 лет, без комиссий. Срочно ишу работу.
  6. 6Baltic Group International

    Адрес: Россия, 236000, Калининград, Площадь Победы, д.4А, "Калининградский Пассаж", офис 508. Решение об открытии офиса в самой западной части России было продиктовано стремлением быть ближе к морякам, ищущим работу в стабильной динамично развивающейся...
  7. 7Морякам, Крюинг в Калининграде

    1. Оформление шенгенских виз (через Посольство Польши или Литвы в Калининграде). - Паспорт моряка или УЛМ. - 1 фото на визу. Визовый сбор в посольстве -35 EUR, срочная виза -70 EUR.
  8. 8Крюинговые компании Калининграда

    Крюинг Калининграда. Те, кто ищет работу в море, могут, на нашем сайте, ознакомиться со всем перечнем предоставленных вакансий для моряков и основными требованиями для кандидатов.
  9. 9Работа для моряков в калининградских крюинговых компаниях // Сайт...

    Без поручителей, без залога. Работа: морякам. ru.jobrapido.com. 5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же. Работа в Калининграде! kaliningrad.irr.ru. Объявления о работе на сайте Из рук в руки.
  10. 10Работа для моряков в калининграде | Трудоустройство

    Работа для моряков, вакансии торговый флот, июль-август 2011( 33522 Просмотров)… Завтра, 20 июня в 11 часов во Дворце культуры моряков в Калининграде отк…
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Ищете работу в Калининграде?
Мы подскажем, где найти хорошие вакансии!
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «срочная работа морякам в калининграде» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Индивидуальный график, суббота и воскресенье не рабочие!
blogfx.net
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Найди работу мечты уже сегодня! Поиск свежих вакансий в Вашем регионе.
zarplata.ru
Срочно требуются сотрудники. Узнай подробности прямо сейчас.
zarabotokgood.ru
Подпишись на новые вакансии! Торговый и оффшорный флот.
maritime-zone.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий